ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник исправительной колонии № 5 отмечен губернатором Вологодской области за вклад в развитие молодежи

 

В администрации областной столицы состоялось награждение вологжан, добившихся высоких результатов в общественной жизни региона.

За большой личный вклад в реализацию и развитие молодежной политики на территории Вологодской области, активную общественную деятельность, добросовестный труд заместителю начальника отдела безопасности исправительной колонии № 5 для осужденных к пожизненному лишению свободы Александру Ботину было вручено Благодарственное письмо губернатора Вологодской области.    

Александр Ботин является одним из руководителей и организаторов команды КВН, в состав которой входят школьники-юнармейцы города Кириллова. Команда принимает активное участие в различных конкурсах и фестивалях, проводимых не только на территории Вологодской области, но и в крупных городах и столице нашей страны. Начинающим юмористам уже не раз удавалось достойно представлять вологодской регион на различных культурно-досуговых мероприятиях и занимать призовые места. В декабре прошлого года команда приняла участие во Всероссийской юнармейской лиге КВН и заняла почетное третье место.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

20.01.2021