ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

20 января сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Владимирской области отмечают профессиональный праздник

 

В ФКУ "Отдел по конвоированию УФСИН России по Владимирской области" прошло торжественное мероприятие посвященное 22-ой годовщине образования специальных подразделений по конвоированию УИС России. История конвойной службы в России началась с указа императора Александра III от 20 января 1886 года.

В учреждении были приглашены гости и ветераны конвойной службы. От имени руководства УФСИН России по Владимирской области с профессиональным праздником начальника отдела Игоря Фурсова и личный состав поздравил заместитель начальника, полковник внутренней службы Валерий Горшков, начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Светлана Малышева. С приветственным словом также обратился начальник Владимирского юридического института ФСИН России Василий Понкратов, который поздравил личный состав и подарил памятные подарки для коллектива учреждения .

В числе приглашенных гостей присутствовали региональный директор ПАО ПСБ Виктор Демидов, командир эскадрильи ВКС Максим Чернов, ветераны УИС.

На мероприятии состоялась церемония награждения ведомственными медалями, почетными грамотами, благодарностями и подарками лучших сотрудников подразделения и ветеранов уголовно-исполнительной системы.

Праздничный день для отдела завершился принятием присяги новобранцами, пришедшими на службу в отдел по конвоированию. Перед лицом руководства и своих коллег они дали торжественную клятву служить Отечеству.

Поздравляем всех сотрудников специальных подразделений по конвоированию уголовно-исполнительной системы России с профессиональным праздником!

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

20.01.2021