ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Брянской области сообщает

 

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по новой коронавирусной инфекции в Брянской области введены режимно-ограничительные мероприятия, направленные на профилактику и распространение новой коронавирусной инфекции, а так же недопущение заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых, осужденных и сотрудников учреждений.

Согласно постановлению №219 от 12.10.2020 главного государственного санитарного врача – начальника филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН России в учреждениях УФСИН России по Брянской области с 13.10.2020 до особого распоряжения отменяется предоставление длительных свиданий, предоставление краткосрочных свиданий осуществляется в специальных помещениях, оборудованных защитным стеклом и переговорной связью с обязательным использованием средств индивидуальной защиты.

Согласно постановлению №222 от 14.10.2020 главного государственного санитарного врача – начальника филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН России, в учреждениях УФСИН России по Брянской области с 15.10.2020 до особого распоряжения временно ограничен личный прием граждан. Прибывшим на личный прием рекомендовано обращаться в письменной форме.

Прием посылок, передач и бандеролей (согласно графику работы комнаты приема передач) проводится с соблюдением дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение и распространение инфекционных заболеваний,

Кроме того, в целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний в учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации организуется и реализуется комплекс других санитарно-противоэпидемических (профилактических), в том числе ограничение массовых мероприятий.

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе и на официальном сайте УФСИН России по Брянской области.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

20.01.2021