ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Амурской области продолжается комплекс противоэпидемиологических мероприятий

 

В целях минимизации рисков возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы главным государственным санитарным врачом-начальником филиала Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН России вынесены постановления от 17.07.2020 и 27.10.2020 года о приостановлении длительных и краткосрочных свиданий в учреждениях УФСИН России по Амурской области. 

Предоставление длительных и краткосрочных свиданий временно приостановлено в исправительной колонии № 2, исправительной колонии №3, исправительной колонии № 8, колонии-поселении № 4 и следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Амурской области. 

Встречи с адвокатами, защитниками и другими лицами, имеющими право на оказание юридической помощи, осуществляются в помещениях для краткосрочных свиданий через стекло, с использованием средств индивидуальной защиты (масок, перчаток) всеми участниками. 

В учреждения УФСИН России по Амурской области не допускаются лица без средств индивидуальной защиты (масок, перчаток), с признаками острых респираторных заболеваний. 

Кроме того, с 18.04.2020 года в учреждениях УФСИН временно ограничен личный прием граждан. Просим обращаться по всем вопросам письменно посредством почтовой связи или через интернет-приемную ФСИН России. 

Об отмене ограничительных мер будет сообщено дополнительно, в том числе и на официальном сайте территориального органа. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

20.01.2021