ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Управлении по конвоированию УФСИН России по Краснодарскому краю прошли мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику

 

Сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Краснодарскому краю отметили 22-ю годовщину со дня образования своего подразделения.

 В торжественной обстановке от имени руководства территориального органа ФСИН России и себя лично сотрудников подразделения поздравил с профессиональным праздником начальник Управления по конвоированию полковник внутренней службы Ильгар Ахмедов. Были зачитаны приказы о поощрении личного состава и состоялось награждение наиболее отличившихся сотрудников за образцовое исполнение служебных обязанностей. 

 Также прошло награждение победителей спортивных соревнований, прошедших накануне профессионального праздника среди личного состава Управления по конвоированию. 

Следует отметить, что Управление по конвоированию УФСИН России по Краснодарскому краю образовано в 1999 году и является специальным подразделением, успешно выполняющим задачи по конвоированию осужденных и лиц, содержащихся под стражей, по установленным железнодорожным и автодорожным маршрутам на специальных транспортных средствах. За 2020 год сотрудниками Управления по конвоированию осуществлено более 800 караулов, в ходе которых перевезено около 26000 человек.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

20.01.2021