ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

20 января – День специальных подразделений УИС по конвоированию

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

От имени руководства, личного состава, Совета ветеранов Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми и от себя лично поздравляю Вас, ветеранов и вверенный Вам коллектив с профессиональным праздником –

ДНЕМ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПО КОНВОИРОВАНИЮ!

Ваше подразделение выполняет важнейшие задачи уголовно-исполнительной системы – охрану и конвоирование спецконтингента. Условия, в которых вам приходится нести службу, требуют постоянного самоконтроля, выдержки и решительности, физических и психологических нагрузок. Продолжая преемственность лучших традиций, сотрудники Управления по конвоированию с честью выполняют возложенные на них задачи, проявляя при этом принципиальность, высокую компетентность и соблюдение законов.

Особые слова благодарности – ветеранам службы, кто стоял у истоков становления, вкладывал все силы в дело развития и совершенствования учреждения, кто и сейчас продолжает трудиться, воспитывая молодое поколение.

Выражаю искреннюю признательность за вашу работу и верность служебному долгу, желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, успешного и своевременного решения всех поставленных задач, дальнейших профессиональных успехов в службе на благо уголовно-исполнительной системы.

С уважением, Начальник УФСИН России по Республике Коми полковник внутренней службы Д.Н. Коновалов 20 января 2021 года

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

20.01.2021