ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике сообщает:

 

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Карачаево-Черкесской Республике, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, в учреждениях ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике ограничено проведение приема граждан по личным вопросам. Рекомендуется направлять свои обращения в письменной форме через интернет-приемную официального сайта территориального органа или электронную почту учреждений.   

Также в учреждениях ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике ограничены массовые мероприятия.

Вместе с тем эпидемиологическая обстановка в регионе позволяет проведение в ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике краткосрочных и длительных свиданий. Краткосрочные и длительные свидания с родственниками и иными лицами  предоставляются после прохождения обязательной термометрии, при наличии средств индивидуальной защиты (масок для защиты органов дыхания, бахил и перчаток), а также соблюдении социальной дистанции. Лица с признаками острого респираторного заболевания и (или) с повышенной температурой тела в учреждение не допускаются.

Прием посылок, передач и бандеролей в ФКУ СИЗО-1 осуществляется согласно графику работы комнаты приема передач с обязательным соблюдением сотрудниками и гражданами санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер.

Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской республике

20.01.2021