ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Тульской области информирует!

 

Внимание! В связи с ограничительными мероприятиями, направленными на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, в учреждениях УФСИН России по Тульской области: ФКУ ИК-1, ФКУ ИК-2, ФКУ ЛИУ-3, ФКУ ИК-4, ФКУ ИК-5, ФКУ ИК-6, ФКУ ИК-7, ФКУ КП-8, ФКУ СИЗО-1, ФКУ СИЗО-4 приостановлены предоставления длительных и краткосрочных свиданий, (за исключением лиц, осуществляющих юридическую помощь и участвующих в судебно-следственных действиях) и приемы передач, (за исключением лекарственных средств и предметов медицинского назначения), ограничены посещения представителями различных органов и организаций, переводы осужденных в другие учреждения осуществляются с учетом эпидемиологической обстановки.

Свидания с лицами, осуществляющими юридическую помощь и участвующими в судебно-следственных действиях, предоставляются в помещении комнат краткосрочных свиданий через стекло при наличии средств индивидуальной защиты (масок, бахил, перчаток).

С 17 декабря 2020 года во всех учреждениях УФСИН России по Тульской области подозреваемым, обвиняемым и осужденным разрешено получение посылок и бандеролей.

Просим граждан с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте УФСИН России по Тульской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

19.01.2021