ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник УФСИН России по Хабаровскому краю Филипп Чеботарев помогает молодежи постигать основы боксерской техники и тактики

 

Оперуполномоченный отдела собственной безопасности УФСИН России по Хабаровскому краю капитан внутренней службы Филипп Чеботарев, являющийся двукратным чемпионом Хабаровского края по боксу, помимо основной служебной деятельности занимается еще и подготовкой юных спортсменов в своем городе.

В рамках поддержки молодежного спорта Филипп Чеботарев проводит бесплатные занятия с юношеской группой боксеров спортивной школы "Спартак" в универсальном зале бокса физкультурно-оздоровительного комплекса г. Советская Гавань. На регулярной основе, совместно с тренером школы, Филипп проводит мастер-классы, стараясь передать свой богатый спортивный опыт молодому поколению.

В настоящее время спортсмены школы "Спартак" готовятся к предстоящему первенству Хабаровского края, которое пройдет в краевом центре уже феврале. Филипп уверен, что эти тренировки помогут ребятам добиться значительных результатов и взойти на спортивный пьедестал.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

19.01.2021