ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось рабочее совещание с сотрудниками кадровых служб ведомства

 

В рабочем совещании приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Республике Калмыкия, подполковник внутренней службы Камиль Маскарбаев, заместители начальника учреждений и сотрудники кадровых подразделений, инструктора по БСП ИУ УФСИН России по Республике Калмыкия. 

В ходе совещания его участники подвели итоги деятельности за 2020 год, обсудили меры, направленные на развитие кадрового потенциала, в том числе вопросы подготовки воспитательной работы с работниками кадров. 

Особое внимание участники совещания уделили профориентационным мероприятиям, агитационной работе по комплектованию абитуриентами целевых мест образовательных организаций высшего образования ФСИН России в 2021 году. Также специалисты отметили необходимость формирования резерва руководящих кадров и комплектование вакантных должностей в исправительных учреждениях региона. 

В рамках правового информирования начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции ОК, ВСРЛС УФСИН России по Республике Калмыкия майор внутренней службы Марианна Голубева провела занятие по профилактике антикоррупционных правонарушений, участники подробно рассмотрели актуальные вопросы по декларационной кампании и заполнению справок о доходах. 

По итогам совещания был выработан комплекс мер, направленных на усовершенствование деятельности кадровых подразделений и установлены сроки для устранения имеющих недостатков в организации кадровой работы. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

19.01.2021