ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Владимирской области состоялась рабочая встреча начальника Управления Алексея Гиричева и президента региональной Торгово-промышленной палаты Ивана Аксенова

 

В УФСИН России по Владимирской области состоялась рабочая встреча начальника Управления Алексея Гиричева и президента региональной Торгово-промышленной палаты Ивана Аксенова. На ней присутствовали заместитель начальника УФСИН Олег Петров, вице президенты ТПП Кирилл Дмитриев и Дмитрий Кузин. С 2016 года между организациями действует соглашение о сотрудничестве. Производственная продукция исправительных учреждений при взаимодействии с Торгово-промышленной палатой Владимирской области участвует в промышленных выставках, ведутся деловые переговоры с представителями бизнес-сообщества об организации совместных производств. Предприятия уголовно-исполнительной системы готовы предоставить для этого дополнительные производственные мощности. Налажен процессе подготовки квалифицированных рабочих кадров из числа осужденных.

В ходе рабочей встречи обсуждались текущие вопросы по организации промышленных выставок продукции УФСИН, привлечении инвесторов, возможности выпуска новых товаров во взаимодействии с торгово-промышленной палатой Владимирской области.

В настоящее время развитие производственного сектора УИС имеет первостепенное значение для максимального привлечения осужденных к труду и возвращения в общество активных трудоспособных граждан.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

15.01.2021