ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-4 г.Вязники были подведены итоги работы подразделений охраны в 2020 году и поставлены задачи на текущий год

 

В отделе охраны ФКУ ИК-4 УФСИН России по Владимирской области состоялось подведение итогов за 2020 год и открытие нового учебного года. Мероприятие началось с построения личного состава на плацу учреждения и проведения строевого смотра сотрудников. В классе служебной подготовки были подведены итоги за 2020 год в присутствии начальника учреждения Алексея Мишанова и его заместителей.

Во время подведения итогов были рассмотрены самые актуальные вопросы. Были подведены итоги служебной деятельности подразделений службы охраны за 2020 год по всем направлениям: от состояния инженерно-технических средств охраны до деятельности кинологической службы. Также были рассмотрены проблемы комплектования личного состава подразделения с заслушиванием начальников караулов о проделанной работе по привлечения кандидатов на службу в УИС. В целом, результаты работы подразделения службы охраны руководство ИК-4 оценило положительно.

На мероприятии были поставлены задачи на 2021 год с учетом всех нововведений, проводимых в подразделениях охраны УИС. В ближайший период планируется большой объем мероприятий по реконструкции объектов, развитию и совершенствованию системы охраны, повышению уровня социальной защищенности сотрудников. При подведении итогов состоялось награждение грамотами отличившихся сотрудников. В завершении встречи начальник ФКУ ИК-4 УФСИН России по Владимирской области Алексей Мишанов поблагодарил личный состав за безупречную службу, пожелал успехов в служебной деятельности.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

18.01.2021