ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

До сотрудников УФСИН России по Тульской области довели порядок и правила вакцинации от новой коронавирусной инфекции

 

В актовом зале УФСИН в рамках служебной подготовки главный государственный санитарный врач МСЧ-71 ФСИН России Наталья Акимова довела сотрудникам информацию о том, что все желающие, не имеющие противопоказаний к вакцинации, могут в ближайшее время привиться от коронавируса COVID-19 вакциной «Спутник V».

В своем выступлении Наталья Акимова довела общую информацию о коронавирусной инфекции, рассказала об отечественной вакцине «Спутник V», порядке и правилах вакцинации, дала рекомендации по подготовке к вакцинации. Особое внимание государственный санитарный врач уделила противопоказаниям к прививке вакциной «Спутник V».

Затем Наталья Акимова ответила на вопросы сотрудников УФСИН, касающиеся прививки от коронавирусной инфекции. Завершая выступление, она подчеркнула, что коронавирусная инфекция COVID-19, вызывающая смертельно опасное заболевание, продолжает активно распространяться. От количества людей, имеющих иммунитет к этому заболеванию, зависит срок окончания пандемии и возврата к привычной жизни.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

15.01.2021