ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-2 УФСИН России по Тверской области подведены итоги деятельности за 2020 год

 

Подведение итогов деятельности кашинского следственного изолятора за 2020 год началось с обхода основных объектов СИЗО-2 заместителем начальника УФСИН России по Тверской области подполковником внутренней службы Дмитрием Воликовым и начальником учреждения подполковником внутренней службы Константином Олисовым.

Были проверены коммунально-бытовые условия в жилых секциях отряда хозяйственного обслуживания и камерах режимного корпуса, где содержатся подозреваемые, обвиняемые и осужденные. Особое внимание было уделено пищеблоку, пекарне, складам учреждения, камерам, предназначенным для несовершеннолетних и женщин.

Также заместитель начальника УФСИН ознакомился с ходом выполнения мероприятий в рамках федеральной программы «Доступная среда», предусматривающей создание условий для инвалидов, содержащихся под стражей.

После обхода были рассмотрены результаты работы учреждения за прошедший год и поставлены задачи на текущий год, заслушаны доклады заместителей начальника СИЗО-2 по различным направлениям деятельности.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тверской области

14.01.2021