ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Психологи КП-6 провели тренинг «Сотвори свою мечту сам»

 

С осужденными колонии-поселения№ 6 поговорили о заветных желаниях и мечтах. Психолог Назирет Нажева выступила организатором тренингов «Энергизатор-импульс» и «Корзина успеха», направленных на формирование мотивации достижения поставленных целей, желания стремится к успеху, развитие уверенности в себе, приобретение навыков общения, снятие нервно- психического напряжения.

 - Как найти свою мечту? «Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй...» - шепнула Мечта. Что такое мечта? Мечта - это наши мысли-желания, которые кажутся нам недоступными и невозможными, но на первый взгляд. Мечта - это первый шаг к цели! Мечта - это сила, это смысл жизни, это интерес к жизни, это наш «мотиватор». Без мечты нет цели, нет задач, нет движения, - обратилась к осужденным психолог.

Мероприятия прошли в рамках дня «Осуществи свою мечту». Цели тренинга были достигнуты - сформированы мотивации к достижению поставленных целей. Занятие было направлено на формирование желания стремится к успеху, развивать уверенность в себе, приобретать навыки общения,формировать стремление к правопослушному поведению.

 Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

14.01.2021