ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные ИК-1 изготовят мягкий инвентарь для Мокшанской районной больницы

 

Учреждения УФСИН России по Пензенской области продолжают взаимовыгодное сотрудничество с организациями государственного сектора.

В целях укрепления взаимодействия состоялись переговоры руководства ИК-1 с главным врачом ГБУЗ «Мокшанская районная больница». Подведены итоги сотрудничества в 2020 году, а также обсуждены планы на изготовление швейных изделий для нужд лечебного учреждения в 2021 году, достигнута договоренность на пошив мягкого инвентаря для нужд учреждения на сумму 435,49 тыс. руб.

«Нам очень приятно и важно, что мы продолжаем сотрудничество. В 2020 году с учреждениями подведомственными Министерству здравоохранения заключено более 30 контрактов на сумму более 6 млн. руб. Преимущественно это были контракты на изготовление мягкого инвентаря и поставку продуктов питания», - отметил заместитель начальника УФСИН России по Пензенской области Юрий Дианов.

Также он выразил надежду, на развитие договорных отношений не только с учреждениями здравоохранения, но и другими учреждениями государственной сферы.

Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области

13.01.2021