ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-13 УФСИН России по Оренбургской области прошли новогодние мероприятия

 

В КП-13 начальник учреждения Сергей Гаврилов на общем собрании осужденных подвел итоги прошедшего года. Поздравил осужденных с Новым 2021 годом, пожелал всем крепкого здоровья и скорейшего освобождения. Поблагодарил осужденных за добросовестное отношение к труду, за особые достижения в спортивной жизни учреждения и активное участие в жизни отряда, а отличившимся осужденным были вручены почетные грамоты.

Также в учреждении прошли конкурсы «Лучший по профессии» и «Лучшая новогодняя стенная газета». Победители награждены грамотами.

Проведены спортивные и культурно-массовые мероприятия, в которые вошли: конкурс на лучшую снежную скульптуру, викторины посвященные Новому году и Рождеству Христову, турниры среди осужденных по шахматам, мини футболу, настольному теннису, а также соревнования по армрестлингу и поднятию гири. 

Используя сеть кабельного телевидения, организованна трансляция художественных, научно-популярных фильмов и лекций. По результатам конкурса «Лучший отряд» победу одержал отряд № 1 и награжден переходящим кубком.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

12.01.2021