ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В угличской колонии прошла интеллектуально-развлекательная игра

 

В целях организации полезной занятости осужденных в Новогодние праздники, повышениях их образовательного и культурного уровня в ИК-3 УФСИН России по Ярославской области состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Поле Чудес».

Игра прошла в несколько этапов. Предварительно в каждом отряде выбрали лучших игроков, из которых сформировали тройки участников, как в известном шоу.

Данное мероприятие объединило в себе как Новогоднее представление, так и достаточно серьезный интеллектуальный поединок.

Сотрудники воспитательного отдела подготовили для участников вопросы, приуроченные к празднованию Нового года и Рождества Христова.

Ответы на тематические вопросы требовали широкого спектра знаний, но игроки справились со всеми предложенными задачами.

- Проведение тематической интеллектуально-развлекательной игры помогает не только расширить и закрепить знания осужденных о традициях Новогодних праздников, но и сформировать познавательную активность и коммуникативную компетентность, развить навыки коллективной работы, - рассказал заместитель начальника ИК-3 УФСИН России по Ярославской области подполковник внутренней службы Александр Мирошник.

Победители и призеры награждены грамотами и сладкими призами, а также поощрены администрацией учреждения.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

11.01.2021