ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Ветеран сосьвинской ЛИУ-23 Людмила Войнакова отметила 70-летний день рождения

11 января начальник отдела кадров и работы с личным составом сосьвинской ЛИУ-23 ГУФСИН России по Свердловской области майор внутренней службы Анастасия Зайцева, инспектор одела безопасности ЛИУ-23 майор внутренней службы Наталья Гордиенко и председатель совета ветеранов учреждения Илья Чарушин поздравили ветерана УИС Людмилу Геннадьевну Войнакову с 70-летием.

Людмила Геннадьевна проработала в УИС более 29 лет, 12 из которых – в лечебном учреждении. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

Коллеги отзываются о ней как о грамотном, ответственном и квалифицированном специалисте, обладающем глубокими теоретическими знаниями и богатым жизненным опытом, дружелюбном и приветливом человеке, мудром наставнике молодежи.

За добросовестное исполнение своих должностных обязанностей и многолетний труд неоднократно поощрялась правами начальника ЛИУ-23, ИК-15, Учреждения АБ-239. От имени руководства ЛИУ-23 Совета ветеранов и личного состава учреждения Анастасия Зайцева выразила ветерану признательность за многолетний добросовестный труд.

Илья Чарушин и майор внутренний службы Наталья Гордиенко подарили цветы и поздравительную открытку. Сотрудники пожелали имениннице крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, домашнего тепла и долголетия.  

  

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

11.01.2021