ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-2 УФСИН России по Оренбургской области прошел конкурс «Лучший по профессии»

 

В СИЗО-2 был проведен конкурс «Лучший по профессии». Конкурс проводился среди осужденных отряда хозяйственного обслуживания, оставленных в учреждении для отбывания наказания и трудоустроенных на объектах учреждения.

Осужденным была предоставлена уникальная возможность продемонстрировать в полном объеме свои умения. Участники в ходе двух этапов показали все свои возможности: ответив на нелегкие вопросы теоритического задания, осужденные приступили к выполнению не менее сложного практического задания.

В ходе упорной борьбы решением конкурсной комиссии первое место занял осужденный Николай Ополонец, второе место присуждено осужденной Ольге Царевой, не менее почетное третье место получила осужденная Анна Теренина. Все участники и победители конкурса награждены грамотами.

Принимая участие в конкурсе профессионального мастерства, осужденные значительно повышают интерес к обучению, развитию творческих способностей, повышают уровень профессиональной подготовки, развитии и популяризации профессии.   

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

02.01.2021