ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники воспитательных служб УФСИН России по Волгоградской области организовывают спортивные мероприятия с осужденными

 

Сотрудники воспитательной работы с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными следственного изолятора №3 совместно с заместителем начальника учреждения провели культурно-массовые и спортивные мероприятия с отрядом хозяйственного обслуживания. Они прочитали лекцию на тему «Общечеловеческие, социальные и нравственные ценности» и организовали для осужденных соревнование по армрестлингу. 

В следственном изоляторе №1 осужденным отряда хозяйственного обслуживания по сети кабельного ТВ была показан фильм на тему: «Уроки истории. Князь Владимир и Крещение Руси», после чего прошел турнир по армрестлингу. На посту несовершеннолетних проведены соревнования по отжиманию на брусьях. 

Сотрудники воспитательного отдела исправительной колонии №19 подготовили и провели отборочный этап турнира по шахматам, в котором приняло участие около 40 осужденных. 

В исправительной колонии №26 силам коллектива центра досуга осужденных показан праздничный новогодний концерт для осужденных отряда № 7. Так же в центре досуга осужденных состоялся просмотр фильмов «Мифы», «Пурга» для осужденных отрядов № 3, 7. В спортивном зале проведены товарищеские матчи по футболу, шахматам, шашкам среди осужденных отряда № 3. 

В следственном изоляторе №5 для осужденных отряда хозобслуживания организован показ новогодних фильмов, а также проведен турнир по отжимания от пола, подтягиванию на перекладине и прыжкам в длину с места. 

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

04.01.2021