ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осуждённые ИК-29 сыграли в новогоднее «Поле Чудес»

 

В исправительной колонии № 29 УФСИН России по Архангельской области (п. Река Емца, Плесецкий район) первый новогодний день 2021 года осужденные отметили игрой «Поле Чудес».

Осужденные подошли к проведению игры с большим энтузиазмом и незаурядностью, выступив в роли знакомых с детства сказочных персонажей, чем искренне порадовали участников и зрителей. Осужденный Роман Н. стал ведущим игры в образе Деда Мороза, а его помощника осужденного Игоря С. не сразу узнали в образе веселого доброго гнома, раздававшего подарки, когда на барабане фортуны выпадал сектор «Приз». Подготовленные осужденными интеллектуальные вопросы для игры соответствовали отмечаемому празднику. Тройки игроков по всем правилам известного телешоу отгадывали названия стран, в которых прославлены разнообразные новогодние традиции. Сильнейшим игроком показал себя осуждённый  Артур В., который своей эрудицией сумел создать азартную атмосферу и интригу игры.

Угадав несколько букв в словах, досрочными ответами на заданные вопросы он не оставил шансов своим соперникам. В завершение игры всем игрокам-победителям заместителем начальника учреждения Кириллом Сальниковым были вручены подарки и сладкие призы.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

02.01.2021