ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ЛИУ-4 готовятся встретить Новый год

 

В начале декабря в лечебно-исправительном учреждении №4 стартовали мероприятия, посвященные Новому году. Месяц начался с подготовки праздничного концерта. Осужденные из кружка корреспондентов и кружка художественной самодеятельности объединили свои силы в создании концертной программы. Результаты их совместной работы осужденные увидят вечером 31 декабря. В этом году концерт пройдет в новой форме – состоится трансляция праздничной программы по сети кабельного телевидения.

В преддверии праздника в учреждении прошел конкурс новогодних стенгазет. Члены жюри отметили, что в этом году оформление газет было намного интереснее, чем в предыдущие. Осужденные использовали различные техники рисования, яркие краски, рисунки были украшены фольгой и мишурой.

- Определить самую красивую стенгазету членам жюри было непросто, их мнения разделились, - рассказывает начальник отдела по воспитательной работе с осужденными Александр Ижболдин. - В итоге после продолжительных обсуждений победителем признан отряд №1.

В новогодние каникулы среди осужденных будет проведена спартакиада по массовым видам спорта. Участвовать в спортивных состязаниях изъявили желание более 40 человек.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Удмуртской Республике

30.12.2020