ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Участие в финальном этапе Всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных принял осужденный ИК-6

 

28 декабря в Федеральной службе исполнения наказаний прошел финальный этап II Всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных в режиме видеоконференцсвязи, участие в котором принимали победители чемпионатов территориальных органов ФСИН России. Псковскую область на данном чемпионате в режиме видеоконференцсвязи представлял осуждённый ИК-6 УФСИН России по Псковской области.

Турнир в шахматной игровой зоне проходил по круговой системе в 8 группах по 10 участников в каждой (в одной группе 9 участников) с контролем времени 10 минут на партию. По итогам всех игр было выявлено 8 финалистов, которые сыграли по круговой системе: каждый участник сыграл друг с другом по одной партии с контролем времени 5 минут на партию.

В каждом туре соперники подбирались автоматически. Победитель и призеры чемпионата при равном количестве набранных очков определялись по результату личных встреч.

По итогу проведенного чемпионата осужденный ИК-6 УФСИН России по Псковской области одержал 5 побед и допустил 4 поражения, и тем самым разделил четвертое и пятое место в своей группе.

 

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

29.12.2020