ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Врио начальника УФСИН России по Липецкой области поздравил детей Усманского детского противотуберкулезного санатория с наступающим Новым годом

 

В преддверии новогодних праздников временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Липецкой области Виталий Аверкин совместно с начальником ЛИУ-1 Андреем Щедриным посетили «Усманский детский противотуберкулезный санаторий».

Сотрудники ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России на протяжении нескольких лет оказывают помощь Усманскому противотуберкулезному детскому санаторию, поздравляют детей, находящихся там на лечении, с различными праздниками. Не стали изменять традиции и в этом году.

В канун нового года ребята получили сладкие подарки и массу положительных эмоций. Мероприятие продолжилось традиционным хороводом вокруг ёлочки под новогодние песни и стихи.

В завершении мероприятия к представителям руководства УФСИН обратились два брата, находящиеся на лечении в санатории, с просьбой передать подготовленное ими видеообращение к своей маме, которая на сегодняшний день отбывает наказание в исправительной колонии №7 УФСИН России по Липецкой области.

Новый год – пора чудес и волшебства, и пусть он исполнит их самое заветное желание, долгожданную встречу с мамой.

Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

29.12.2020