ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-1 г.Владимира поздравили ветерана учреждения Виктора Сухарева с 90-летием

 

Сотрудники СИЗО-1 г.Владимира во главе с начальником учреждения Дмитрия Глухова и председателем Совета ветеранов учреждения Любови Филипповой организовали выезд к ветерану уголовно-исполнительной системы Виктору Сухареву и поздравили его с 90-летием. Ему вручили благодарственное письмо и памятный подарок.

Виктор Павлович Сухарев служил в правоохранительных органах и УИС с 1983 по 2005 год на различных должностях. Зарекомендовал себя квалифицированным, добросовестным, инициативным, исполнительным работником, всегда проявлял ответственность при решении задач, поставленных руководством, качественно и добросовестно относился к порученному делу. Сотрудники учреждения До сих пор обращаются к ветерану за советом, он является достойным примером молодым сотрудникам. Сухарев принимал активное участие в общественной жизни учреждении, деятельности Совета ветеранов. Виктор Павлович начал свою трудовую деятельность в тяжелые военные годы. Отец погиб на фронте в августе 1942 года, в сентябре этого же года умерла младшая сестренка. Вся семья работала в колхозе. Ему приходилось выполнять работу взрослых мужчин. 

Сухарев прошел сквозь все трудности и лишения войны, но выстоял и победил наравне со своими соотечественниками. Он сохранил стойкость и мужество, верность отечеству, веру в дружбу и взаимопомощь. Этими жизненно важными качествами на Уроках мужества он делится с сотрудниками учреждения на примере своего жизненного пути.

За многолетний опыт работы Виктор Павлович Сухарев был награжден Почетной грамотой Федеральной службы исполнения наказаний.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

28.12.2020