ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Юбилейный день рождения отмечает сегодня председатель Совета ветеранов Исправительной колонии №3 Елена Викторовна Полищук

 

Елена Полищук - удивительный и разносторонний человек, талантливый кинолог в отставке, милая и обаятельная женщина, заботливая мать и бабушка. В этот день ее от всей души поздравляет руководство ИК-3 УФСИН России по Смоленской области, коллеги, друзья и, конечно, ветераны уголовно-исполнительной системы, работе с которым она отдает сейчас все свои силы и всю душу.

Говорить об этом человеке можно бесконечно, - утверждают все, кто знает Елену Полищук.

С чего начинается работа с пенсионерами? Кому нужны сотрудники, которые много лет верой и правдой исправляли, воспитывали, охраняли, рассчитывали прибыль, горевали над убытками. Роль председателя Совета ветеранов всегда творческая. Ее уверенность в успехе заряжает оптимизмом, заставляет поверить в то, что все годы службы наших уважаемых ветеранов прошли не зря!

Женское обаяние, естественность, простота души — отличительные особенности Елены Викторовны. Ее коммуникабельность, умение общаться, дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, с кем ей пришлось работать. Она обладает каким-то неугасающим моральным импульсом, умеет видеть новое во множестве разных ситуаций и всегда готова помочь молодым. Соединяя в себе любовь к делу и к ветеранам, она щедро одаривает духовным богатством и открытостью души всех, кто с ней рядом, - говорят о ней коллеги из исправительной колонии №3.

За годы своей работы она была неоднократно награждена грамотами УФСИН России по Смоленской области и ФСИН России, но самой главной ее наградой являются добрые слова уважаемых ветеранов и благодарность руководства учреждения и всех тех, кто с ней работал.

Все они искренне поздравляют сегодня Елену Викторовну Полищук со славным юбилейным Днем рождения, верят в то, что еще долгие годы она будет штурманом ветеранской организации ИК-3 и от всей души желают ей здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни, успехов и процветания!

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

25.12.2020