ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство и сотрудники ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия- Алания в преддверии Нового года навестили Дом ребенка

 

По сложившейся традиции, сотрудники ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия- Алания в преддверии Нового года навестили детишек ГБУЗ «Республиканского специализированного дома ребёнка». Сотрудники СИЗО-1 окружают заботой и вниманием детей, оставшимся без попечения родителей. Ежегодно торопятся поздравить со всеми праздниками своих маленьких друзей , стараясь порадовать и удивить их приготовленными подарками и всевозможными сюрпризами.

 «В преддверии новогодних праздников мы отправляемся с подарками в Дом ребенка . Здесь наши сотрудники частые гости. Уже более года как мы взяли шефство над детишками и тесно взаимодействуем с администрацией. Нашей главной целью является желание доставить радость детям. Теплая атмосфера, в которой вручались подарки, соответствовала волшебному празднику. Дети с искренней радостью принимали подарки и с удовольствием рассказывали стихотворения и пели песни»,- отметил начальник ФКУ СИЗО-1 Таймураз Дзгоев.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания

24.12.2020