ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Деревянные скамейки и мусорные баки изготовили осужденные ИК-1 для Ванинского межотраслевого колледжа

 

Контракт на изготовление партии скамеек и мусорных баков был заключен между производственным сектором ИК-1 УФСИН России по Хабаровскому краю и КГБ ПОУ «Ванинский межотраслевой колледж» в октябре текущего года. Сотрудничество между сторонами было налажено в результате рабочей встречи заместителя начальника исправительной колонии № 1 Вадима Коптева и директора учебного заведения Римы Рахимовой.

Для выполнения заказа на производственный участок ИК-1 были дополнительно трудоустроены одиннадцать осужденных. Заказ был выполнен в срок, изделия в середине декабря были доставлены заказчику. Всего для благоустройства прилегающей территории колледжа изготовлено 8 деревянных цветных скамеек и три металлических мусорных контейнера. Качеством изделий и сроком их выполнения администрация учебного заведения осталась довольна.

Руководители колледжа, намерены продолжить сотрудничество с производственным сектором УИС Хабаровского края. В следующем году колледж планирует заказать в ИК-1 деревянные двери для учебных кабинетов.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

23.12.2020