ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю продолжается взаимодействие с муниципалитетами края

 

Руководство ГУФСИН продолжает наращивать темпы взаимодействия с муниципалитетами Приморского края в вопросах развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы края. На регулярной основе проходят встречи начальников учреждений УИС с руководителями городов и районов края, реализуются заказы по благоустройству региональных территорий, что позволяет увеличивать количество взаимодействующих муниципальных организаций.

Так, руководство ИК-31 взаимодействует с муниципалитетом Чугуевского района, а сейчас - развивает сотрудничество с представителями Яковлевского района.

На первой рабочей встрече руководства учреждения с главой Яковлевского района была достигнута договоренность о предоставлении услуг по ремонту автомобильного транспорта и производстве в учреждении продукции малых архитектурных форм для благоустройства района: брусчатки, скамеек, урн и в 2021 году.

В этом году с учреждениями УИС были заключены 142 муниципальных и государственных контракта, что позволило трудоустроить более 1000 осужденных и перевыполнить план выполнения муниципальных контрактов в шесть раз.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

18.12.2020