ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Тысячу единиц защитных костюмов и другого текстиля изготовит ИК-7 для нужд психоневрологического интерната

 

Производственная служба ИК-7 УФСИН России по Хабаровскому краю заключила контракт с КГБУ «Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат». Для нужд медицинского учреждения осужденные сошьют одноразовые бахилы, защитные комбинезоны из нетканого полотна и халаты. Общий объем готовой продукции составит тысячу единиц изделий.

Для выполнения заказа дополнительно трудоустроены пять осужденных. Все они прошли обучение в профессиональном училище, расположенном при исправительной колонии. Для изготовления защитных костюмов и одноразовых бахил будет использоваться полипропиленовое ламинированное полиэтиленом нетканое полотно (типа спанбонд).

Производственная служба исправительной колонии № 7, расположенной в Комсомольске-на-Амуре, готова изготовить, практически, любую швейную продукцию, ориентируясь на потребности заказчика.

Учреждение специализируется на пошиве спецодежды, одноразовых костюмов из нетканого полотна, противочумных костюмов, постельного белья, одежды для дома и отдыха, нательного белья, матрацев, подушек, текстильных украшений для оформления помещений детских учреждений и разнообразной другой швейной продукции.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

16.12.2020