Оператор отдела режима и надзора СИЗО-3 Кристина Нечаева одержала очередную победу в Чемпионате области по настольному теннису

В Спортивно-тренировочном центре «Тамбов» при поддержке регионального Управления по физической культуре и спорту состоялся Чемпионат Тамбовской области по настольному теннису среди мужчин и женщин. В турнире приняли участие более 70 спортсменов со всего региона.

Оператор отдела режима и надзора СИЗО-3, кандидат в мастера спорта по настольному теннису Кристина Нечаева в очередной раз показала лучший результат и завоевала «золотую» медаль в личном турнире среди женщин. Победительница получила грамоту за 1 место, кубок и путевку на чемпионат Центрального федерального округа, который пройдет в январе 2021 года.

- Уровень личного Чемпионата Тамбовской области по настольному теннису среди мужчин и женщин был достойным, все игроки показали свои лучшие отработанные навыки. Это была интересная схватка, в которой было приятно участвовать, - сказала Кристина Нечаева.

Кристина Нечаева с детства активно занимается физической культурой, а теннис является ее любимым видом спорта.

За 17 лет усиленных тренировок спортсменка из Мичуринска завоевала титул двукратного чемпиона России среди аграрных вузов, стала «Серебряным призером» Чемпионата Всесоюзных Республик, проходившего в Республике Беларусь в 2014 году.

В 2007 году стала серебряным призером в спартакиаде Газпрома, проходившей в Нижнем Новгороде. До 2015 года входила в состав сборной команды по настольному теннису в г. Саратове и Саратовской области, где являлась многократным чемпионом среди женщин командном, личном и парном зачетах по настольному теннису.

На сегодняшний день в копилке 27-летней теннисистки - более 80 золотых, 50 серебряных, 30 бронзовых медалей.

На службе в уголовно-исполнительной системе титулованная спортсменка состоит около трех месяцев, но уже зарекомендовала себя с положительной стороны, как ответственный и доброжелательный сотрудник. По словам коллег, спортивный дух присущ Кристине и в работе - она стремится быть лучшей в профессии, ее отличает трудолюбие и упорство в достижении служебных задач.