Сотрудники и ветераны ИК-15 одержали победу в чемпионате по лыжным гонкам Татарского района

На территории лыжной базы «Берёзовая роща» состоялось торжественное открытие чемпионата по лыжным гонкам Татарского района сезона 2020-2021. С напутственными словами выступили: Глава Татарского района – Юрий Вязов, Председатель Света депутатов Татарского района - Вадим Носков, Глава города Татарска – Алексей Сиволапенко.

По окончанию чемпионата состоялось торжественное награждение победителей дипломами, медалями и сувенирами победителей и призёров 1 этапа чемпионата. В категории - Мужчины от 60 и старше завоевал 1 место - ветеран ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Новосибирской области Александр Фещенко. В категории - Женщины от 30 до 45 завоевала 1 место сотрудник ФКУ ИК-15 ГУФСИН России по Новосибирской области - Наталья Гончарова.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области