ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Личному составу исправительной колонии №1 представили нового начальника

 

Возглавил коллектив ИК-1 Александр Александрович Плаксин. Нового руководителя представил начальник УФСИН России по Тульской области Иван Павлович Прокопенко.

В актовом зале учреждения состоялось представление Александра Плаксина личному составу. Начальник УФСИН рассказал присутствующим об основных этапах службы, которые прошел новый руководитель в уголовно-исполнительной системе. Эффективной и плодотворной работы на новом месте службы Александру Александровичу пожелал первый заместитель начальника УФСИН Владимир Зайцев.

В завершении мероприятия Иван Прокопенко отметил, что на коллектив ИК-1 возложена большая ответственность. Учреждение имеет ряд специфических особенностей деятельности, в частности на территории ИК-1 расположено помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора и единое помещение камерного типа. Руководитель Управления выразил уверенность, что вместе с новым начальником личный состав ИК-1 способен добиться успехов в служебной деятельности и достичь поставленных целей.

Во время визита в ИК-1 Иван Прокопенко и его первый заместитель Владимир Зайцев в сопровождении Александра Плаксина совершили обход учреждения. Начальник УФСИН проверил исправность инженерно-технических средств охраны. По итогам обхода был озвучен ряд поручений, которые предстоит в ближайшее время решать новому руководителю вместе с сотрудникам ИК-1.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

09.12.2020