ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители совета молодых специалистов ЛИУ-8 УФСИН России по Ивановской области поздравили ветерана с юбилеем

 

С целью закрепления  на службе молодых сотрудников, раскрытия их творческого потенциала и содействия профессиональному росту в феврале 2020 года в лечебном исправительном учреждении № 8 создан Совет молодых специалистов. В течение года члены Совета принимали активное участие во всех проводимых в учреждении мероприятиях, привлекались к решению вопросов оперативно-служебной и хозяйственно-экономической деятельности учреждения.

Члены Совета молодых специалистов лечебного исправительного учреждения № 8 Руслан Абрамов и Анастасия Шанцева посетили на дому и поздравили с 75-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы старшего прапорщика внутренней службы в отставке Николая Константиновича Бурнакина. Свой трудовой путь Николай Константинович начал в 1985 году в должности контролера  военной части № 7433 села Талицы. Стаж службы на разных должностях в подразделениях охраны и надзора составил 24 года.

От лица руководства учреждения и от себя лично они выразили Николаю Константиновичу слова искренней благодарности и признательности за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие уголовно-исполнительной системы, пожелали здоровья, оптимизма и благополучия, вручили поздравительный адрес от Директора Федеральной службы исполнения наказаний и подарки, поинтересовались состоянием здоровья, нуждами и проблемами, выяснили,  какая конкретная помощь необходима.           

- Для каждого сотрудника уголовно-исполнительной системы, а особенно для молодого, ветераны – это пример преданности своей профессии, трудолюбия и целеустремленности, - отмечает начальник лечебного – исправительного учреждения № 8 Игорь Тычинский.

Пресс- служба УФСИН России по Ивановской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

08.12.2020