ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Кинологи ИК-14 ищут новых хозяев для трех верных стражей порядка

 

ФКУ ИК-14 ГУФСИН России по Нижегородской области на безвозмездной основе предлагает передать в добрые руки служебных собак по кличке «Ликер», «Гай» и «Чесси». Все собачки прошли курс дрессировки и имею ветеринарные паспорта.

Кавказская овчарка по кличке «Ликер», кобель, уравновешен, клинически здоров, средней упитанности, телосложение пропорциональное, прикус и постав конечностей правильные, рост в пределах нормы. Причина выбраковки: добрый характер, отвлекаемость на животных и птиц.

Кавказская овчарка по кличке «Чесси», добрая, спокойная, клинически здорова, средней упитанности, телосложение пропорциональное, рост в пределах нормы, прикус и постав конечностей правильный. Причина выбраковки: отвлекаемость на животных, птиц и людей, боязнь громких звуков, агрессию и злобу проявляет только к животным.

Среднеазиатская овчарка по кличке «Гай», кобель, уравновешен, беспричинно агрессию не проявляет. Причина выбраковки: возрастные изменения в физиологическом статусе по зрению и слуху, наличие хронических заболеваний.

Контактный телефон: п. Сухобезводное ФКУ ИК-14 ГУФСИН России по Нижегородской области, тел.89040522144 Скворцов Александр Вячеславович.

Рады сообщить, что служебные собаки по кличке «Дитта», «Хельга», «Стиф» и «Кентавр» уже нашли свой новый дом. Если у Вас возникло желание приютить одну или несколько собак, звоните и уточняйте необходимую информацию.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

07.12.2020