ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ФКУ ИК-4 УФСИН России по Новгородской области приняли участие в митинге, приуроченном к памятной дате Дню Неизвестного Солдата

 

День Неизвестного Солдата отмечается ежегодно 3 декабря. Эта памятная дата призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

3 декабря сотрудники ФКУ ИК-4 УФСИН России по Новгородской области совместно с председателем совета ветеранов учреждения Леонидом Андреевым приняли участие в митинге, приуроченном к памятной дате Дню Неизвестного Солдата.

Леонид Федорович Андреев выступил с приветственной речью и рассказал об истории возникновения праздника, а также довел историческую справку о солдатах, погибших на территории Валдайского района.

Сотрудники учреждения приняли участие в минуте молчания и возложении цветов к мемориалу Неизвестному солдату.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

04.12.2020