ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

КП-3 подписало программу взаимодействия с администрацией муниципалитета

 

Руководством колонии-поселения №3 УФСИН России по Архангельской области (п. Талаги, Приморский район) проведена рабочая встреча с главой муниципального образования «Талажское» Ольгой Куваевой.

Временно исполняющий обязанности начальника учреждения Алексей Шеметов и начальник Центра трудовой адаптации осужденных Павел Богоявленский рассказали представителям администрации о возможностях производства подразделения. Также главу МО поблагодарили за конструктивное взаимодействие в уходящем году.

В ходе совещания обсуждались основные направления сотрудничества КП-3 с мунипипалитетом в будущем, а также помощь в социальной сфере. Коснулись и вопроса посредничества для взаимодействия с представителями малого и среднего бизнеса действующих на данной территории. Итогом мероприятия стало подписание программы взаимодействия на 2021 год.

Гостям была предложена и возможность сотрудничества с другими учреждениями УФСИН, например, приобретение контейнеров под твердые коммунальные отходы у исправительной колонии №1 и №16.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

04.12.2020