ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Алтайскому краю совместно с телеканалом «Катунь 24» исполнили мечту ребенка

 

О мечте юного Бориса – стать телеведущим – журналистам краевого информационного телеканала «Катунь 24» рассказали сотрудники пресс-службы УФСИН. Мальчика пригласили в редакцию телеканала и показали, как организован съемочный процесс.

Сопровождали Бориса родители и большой плюшевый «Михутка». Корреспондент Анара Шагирова рассказала Борису, что большое количество времени журналисты проводят «в полях», где собирают информацию. Потом возвращаются в ньюсрум и пишут материал для будущего телесюжета. Борис увидел, как происходит озвучивание закадрового текста. В режиссерской мальчик узнал, как работать с картинкой телесюжета. В студии новостей юный мечтатель впервые в жизни сел в кресло телеведущего. Но больше всего Борису понравилось в студии кулинарного шоу «Утренний канал». Мальчик признался, что мечтает быть ведущим именно программ о еде.

Стоит отметить, что Борис стал пятым ребенком, чьи мечты УФСИН России по Алтайскому краю исполнил во взаимодействии с волонтерским проектом «Михутка». Напомним, руководителем проекта является сотрудник УКП при ИК-11 Ирина Плешкова.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

04.12.2020