ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденный из УФИЦ КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю вышел в финал телефестиваля «Поющий город»

 

Ежегодный телевизионный конкурс вокалистов «Поющий город» стал уже традиционным в городе Бийске. В этом году он проходит в восьмой раз. Отборочный тур прошел в городском Дворце культуры. Он собрал 42 участника, среди них – четверо осужденных к принудительным работам.

Не всем из участников удалось справиться с волнением перед телевизионной камерой, на которую записывали каждый вокальный номер. К тому же, в отличие от прошлого года в зале не было зрителей, всегда радушно поддерживавших талантливых земляков.

Жюри выбрало десять исполнителей, которые представят свои песни на финальном концерте фестиваля в канун Нового года. Среди финалистов «Поющего города» будет и осужденный из УФИЦ КП-2 Евгений Ульрих.

Лауреатов в различных номинациях определит на заключительном концерте фестиваля компетентное жюри. А зрители могут проголосовать за любое понравившееся выступление на сайте «Бийской медиогруппы». Финалист, набравший большее количество голосов в онлайн-голосовании, получит приз «Зрительских симпатий».

Напомним, что в прошлом году лауреатом телефестиваля «Поющий город» стал осужденный из УФИЦ КП-2 Сергей Морозов. Он набрал наибольшее количество баллов на отборочных турах и получил приз «За волю к победе».

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

04.12.2020