ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН представил коллективу ИК-4 нового руководителя

 

Начальник УФСИН России по Томской области Виталий Щерба представил коллективу ИК-4 нового руководителя. С сегодняшнего дня колонию возглавляет Антон Некрюков.

Он родился в 1989 году в поселке Окунайском Иркутской области. Успешно закончив среднюю школу, поступил на юридический факультет Кузбасского института ФСИН России и после окончания вуза служил в ГУФСИН России по Иркутской области и Томском ИПКР ФСИН России. Энергичного и перспективного специалиста заметило руководство и предложило перевестись на должность оперуполномоченного в ИК-4. Освоиться в сложной оперативной работе Антону Александровичу помогли советы опытного наставника заместителя начальника учреждения Степана Селезнева и личные качества - организаторские способности, целеустремленность, ответственность, стремление к справедливости и тактичность. Год назад Некрюкова назначили начальником оперативного отдела. Стабильная, контролируемая обстановка в учреждении - результат совместной деятельности всех отделов и служб, но прежде всего – сотрудников оперативного подразделения. Заслуги А. Некрюкова отмечены на ведомственном уровне медалью «За отличие в службе» III степени.

В планах нового начальника – продолжить и развить традиции сложившегося коллектива, занимающего лидирующие позиции в рейтинге подразделений УФСИН по основным направлениям деятельности – развитие производства, организация охраны, безопасности и соблюдение прав человека. Антон Некрюков считает, что для успешной работы необходимо постоянное повышение профессионального уровня сотрудников, организация наставничества, участие в творческих и спортивных проектах, которые сплачивают коллектив и раскрывают таланты. В свободное от службы время он вместе с женой воспитывает маленького сына, занимается тяжелой атлетикой и футболом в составе ведомственной сборной «Звезда».

Виталий Щерба пожелал успехов в службе и призвал коллектив, отличающийся высоким профессионализмом, поддержать самого молодого руководителя исправительного учреждения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Томской области

03.12.2020