ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник ОСН «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю – победитель тестовой тренировки фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

 

Золотой значок Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» майор внутренней службы Михаил Владимиров получил в 2017 году. А накануне одержал уверенную победу в тестовой тренировке участников фестиваля чемпионов ГТО в возрастной группе 40-49 лет.

Михаил Владимиров вошел в сборную Алтайского края и получил право представлять наш регион на Всероссийском фестивале. Он в середине декабря пройдет в городе Кисловодске. В программу соревнований включены четыре вида: стрельба из электронного оружия, подтягивание, упражнение на гибкость и бег – 60 м. По ним же проводились состязания и на тестовой тренировке. Кстати, в упражнении на гибкость Михаил показал абсолютный результат +25 см. Это 100 очков из 100 возможных. Также, Михаил стал лучшим в стрельбе.

- Приятно стать первым в масштабах края, и очень хочется доказать свое звание среди чемпионов всей России, - говорит сотрудник ОСН «Легион» Михаил Владимиров.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

03.12.2020