ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

14 декабря 2020 года в ГУФСИН России по Пермскому краю состоится Общероссийский день приема граждан

 

14 декабря 2020 года в период с 12.00 до 20.00 в ГУФСИН России по Пермскому краю по адресу г. Пермь, ул. Николая Островского, д.25 состоится общероссийский день приема граждан. В связи с эпидемиологической обстановкой в Пермском крае прием граждан будет проводиться только по предварительной записи, с соблюдением всех противоэпидемиологических мер, в том числе: на прием не будут допускаться граждане не записавшиеся на прием, опоздавшие, без масок и перчаток, с признаками острой респираторной инфекции, с повышенной температурой тела, находящиеся на самоизоляции, карантине.

Гражданам, записавшимся на прием, необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность. Время на прием ограничено 15 минутами.

Обращаем внимание, что в настоящее время в ГУФСИН России по Пермскому краю осуществляются ограничительные мероприятия направленные на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID19), на месте проведения приема будет отсутствовать возможность подготовки обращения в письменной форме, прибывать на прием необходимо не более чем за 5 минут до назначенного времени. Обращаем внимание, что прием граждан может быть перенесен на другую дату, о чем будет сообщено дополнительно.

Запись на прием осуществляется с 10.00 до 17.00 в рабочие дни с 2 декабря по 8 декабря 2020 года (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) по телефонам 210-01-08, 210-01-51.

Также прием граждан будет проводиться во всех учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю (для записи на прием необходимо обращаться непосредственно по телефонам учреждения). Контактная информация об учреждениях размещена на официальном сайте ГУФСИН России по Пермскому краю по ссылке https://59.fsin.gov.ru/structure/

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

02.12.2020