ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю прошел отборочный этап конкурса «Спасибо маме говорю»

 

В период с ноября по декабрь 2020 года среди осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Прикамья, проходил отборочный этап конкурса «Спасибо маме говорю», приуроченный к празднованию Дня матери.

В творческом конкурсе участникам было предложено попробовать свои силы в номинациях "Конкурс рисунков", "Конкурс открыток" и "Конкурс стихов", в каждом из которых осужденным нужно было проявить свои творческие способности и креативность.

По итогам состязания в номинации "Конкурс рисунков" победу одержала осужденная исправительной колонии №28, расположенной в городе Березники. В номинации "Конкурс открыток" лучшим стал осужденный исправительной колонии №11, расположенной в Ныробе, сделав открытку необычным способом из дерева в виде розы. В номинации "Конкурс стихов" компетентное жюри признало победителем осужденного пермской колонии №29.

Отметим, что участники конкурса будут поощрены правами начальников учреждений в соответствии с уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

02.12.2020