ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-3 (г. Воркута) вручена медаль «За отличие в труде» ветерану учреждения Оксане Степичевой

 

1 декабря в СИЗО-3 (г. Воркута) состоялось торжественное вручение медали «За отличие в труде» ветерану учреждения, члену местного отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Оксане Олеговне Степичевой.

Почти 30 лет она проработала в бухгалтерии СИЗО-3. Грамотный специалист, хороший товарищ, обаятельная женщина – такими словами характеризуют Оксану Олеговну коллеги. Долгое время она являлась наставником молодых специалистов, оказывала им помощь в изучении нормативных документов и в овладении избранной профессией. За доблестный труд и личный большой вклад в выполнение производственных заданий она неоднократно поощрялась руководством учреждения.

Выйдя на заслуженный отдых, Оксана Олеговна продолжает принимать активное участие в общественной жизни учреждения, в проведении культурно-досуговых мероприятий, охотно общается с молодежью, передает свой богатый трудовой опыт и делится воспоминаниями. Ведет активную работу по поддержке ветеранов, вовлечению их в общественную жизнь учреждения.

С особыми словами благодарности в адрес Оксаны Олеговны обратился временно исполняющий обязанности начальника учреждения Сергей  Буравенко: «За долгие годы  работы Вы внесли огромный вклад в работу СИЗО-3, начинали с самых истоков,  в самые трудные годы, при этом оставались всегда оптимистом с верой в будущее. Даже на заслуженном отдыхе Вы вносите весомый вклад в работу по патриотическому воспитанию и профессиональному становлению молодых сотрудников, принимаете участие в организуемых мероприятиях. Выражаем Вам искреннюю благодарность за многолетний и добросовестный труд».

Праздничное мероприятие завершилось совместным фотографированием.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

02.12.2020