ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Дмитрий Шишкин вошел в состав жюри конкурса студенческих работ

 

Вчера на базе ВИПЭ ФСИН России прошел ежегодный межрегиональный конкурс студенческих работ по правам человека. Организаторам мероприятия помимо ведомственного вуза выступает Уполномоченный по правам человека в Вологодской области Олег Димони.

Мероприятие проводится с целью активизации научно-исследовательской работы студентов и курсантов, повышения качества исследований, создания мотивации к научно-исследовательской работе, а также актуализации проблем, связанных с защитой прав и свобод человека и гражданина.

Конкурс проходил в три этапа. В заключительном туре участники публично защищали свои работы, используя заранее подготовленный презентационный материал. В качестве члена жюри на мероприятие был приглашен помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Дмитрий Шишкин, который оценивал выступления участников.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

01.12.2020