ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Тульской области Иван Прокопенко и начальник МСЧ-71 ФСИН России Дмитрий Сапарин 30 ноября 2020 года приняли участие в работе «прямой линии» совместно с уполномоченным по правам человека в Тульской области Татьяной Лариной

 

Основными темами звонков были режимно-ограничительные мероприятия в исправительных учреждениях Тульской области, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции, организация работы магазинов на территории исправительных учреждений, а также порядок оказания медицинской помощи и обеспечение лекарственными препаратами в период борьбы с пандемией коронавирусной инфекции.

На вопросы граждан были даны разъяснения начальником УФСИН России по Тульской области Иваном Прокопенко и начальником МСЧ-71 ФСИН России Дмитрием Сапариным.

В ходе «прямой линии» был высказан ряд нареканий в адрес ассортимента магазинов ФГУП «Калужское». Данный вопрос взят на контроль начальником УФСИН Иваном Прокопенко и уполномоченным по правам человека в Тульской области Татьяной Лариной.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

30.11.2020