ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Магаданской области выбрали «Мисс УИС – 2020»

 

Завершился первый этап 6-го Всероссийского конкурса «Мисс УИС» среди сотрудниц УФСИН России по Магаданской области. Проходя испытания по профессиональной, огневой и физической подготовке, допущена к творческим заданиям была только участница из исправительной колонии строгого режима Мария Мирзаева.

В творческом конкурсе девушка принимала участие в двух дефиле – в форме с элементами строевой подготовки и в вечернем наряде. Помимо этого было еще три конкурса: «Краса России», «Танцевальный» и «Ночь в музее».

В конкурсе «Краса России» девушка познакомила зрителей со своей родиной, традициями и достопримечательностями.

Одним из самых запоминающихся получился танцевальный конкурс.

Конкурс «Ночь в музее» стал самым сложным для Марии. По его условиям ей требовалось предстать в образе музейного экспоната и оживлять его с помощью прозы, стихов, песен, танцев.

Завершилась конкурсная программа выходом участницы в вечернем платье.

Главный титул «Мисс УИС» был присужден оператору группы надзора ФКУ ИК-4 Марие Мирзаевой. Стихотворение о Магаданской области, которое представила участница на суд жюри, покорило всех членов комиссии. Его специально для победительницы написала поэтесса Магаданской области Елена Хомка.

Несмотря на то, что Мария в творческих состязаниях участвовала без соперниц, это не сказалось на ее выступлениях, каждый номер был безупречно подготовлен.   

Запись выступлений будет направлена на общероссийский этап конкурса.

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

30.11.2020