ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Брянской области выбрали «Мисс УИС»

 

В конкурсе приняли участие 11 конкурсанток, представляющие управление и исправительные учреждения УИС Брянской области. Участницы прошли испытания по огневой и физической подготовке, сдали тесты на знание нормативно-правовой базы.

В творческом этапе с помощью видеороликов участницы представили визитные карточки, в которых они рассказали, почему любят свою профессию и службу. Сотрудницы в разнообразных костюмах стихами, песнями и танцами поведали о родном крае. Кроме этого, артистично и интересно участницы представили образы музейных экспонатов в конкурсе «Ночь в музее».

Все сотрудницы очень творчески и профессионально готовились к участию в конкурсе, показав свою жизнь всесторонне: на службе и дома, с коллегами и членами семей, в форме и вечерних платьях.

Жюри, просмотрев все конкурсные материалы в формате – онлайн, выбрали победительницу -  лейтенанта внутренней службы Екатерину Лукьяненко (фото 1), инспектора отдела исполнения наказаний ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской области, присвоив ей звание «Мисс УИС 2020».

Первой и второй вице-мисс стали Мария Гарбуз (фото 2), инспектор секретариата управления ФСИН России по Брянской области и Виктория Гилева (фото 3), инструктор группы кадров и работы с личным составом СИЗО-2 (г.Новозыбков).

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

30.11.2020