ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Пензенской области приняли участие в заседание круглого стола, который прошел в Министерстве образования Пензенской области

 

Областное мероприятие было инициировано региональным отделением общественно-политического движения " Женщины России", Министерством образования Пензенской области.

В обсуждение актуальных проблем профилактики преступности среди несовершеннолетних приняли участие все специалисты комиссий по делам несовершеннолетних муниципальных образований, общественные организации .

Представители уголовно-исполнительной инспекции, психологи представили информацию о практике и опыте работы с несовершеннолетними, совершившими преступления, насущных проблемах и предложениях по взаимодействию с органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Пензенской области,"- сказал заместитель начальника Управления Максим Михайлюк.

По словам заместителя Министра образования региона Елены Петросовой , по результатам работы "круглого стола", будут выработаны конкретные профилактические меры для эффективного предупреждения преступности среди несовершеннолетних.

Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Пензенской области

26.11.2020